Waletbet -Pada kali ini kami ingin memebritahukan bagi anda yang penggemar bola ,Kini di liga champios akan ada pertandingan antara ROMA Yang akan menghadapi REAL MADRID di laga yang ke 13 tim tersebut adalah tim kuat di liga masing masing untuk jadwal pertandingan akan jatuh pada tanggal 28 November 2018 pukuk 03.00WIB yang akan dilaksanakan langsung di stadion Olimpico (Roma).

ROMA – Pada di putaran liga serie A kini roma performa nya cukup sangat baik di hari hari terakhir ini ,Roma yang akan mendapatkan kesempatan menjadi sebagai tuan rumah di laga tersebut,untuk 5 pertandingan terakhir kini roma mempunyai riwayat kemenagan 3 kali berturut turut dan 2 kali seri dan juga roma menepati peringkat saat ini yang ke 6 dengan poin 19 .

REAL MADRID -Mempunyai catatan tim terbaik di liga spain ,Maka dari itu real madrid akan menjadi sebagai tim tamu ketika melawan roma nanti namun real madrid juga akan berusaha untuk mendapatkan kemenangan lagi, Untuk riwayat pertandingan real madrid di 5 kali terakhir real madrid hanya mempunyai 1 kali kekalahan atas lawannya barca dengan skor 1-5 untuk sisanya madrid berhasil maraih 4 kemenangan dan untuk saat ini madrid menepati peringkat ke 6 dengan selisih satu poin dari roma yaitu 20 poin saja .

HEAD TO HEAD Roma vs Real Madrid :
Thu 20/09/18 UCL Real Madrid 3 – 0 Roma
Wed 08/08/18 ICC Real Madrid 2 – 1 Roma
Wed 09/03/16 UCL Real Madrid 2 – 0 Roma
Thu 18/02/16 UCL Roma 0 – 2 Real Madrid
Sat 18/07/15 ICC Real Madrid 0 – 0 Roma

LIMA PERTANDINGAN TERAKHIR ROMA :
Wed 24/10/18 UCL Roma 3 – 0 CSKA Moskva
Mon 29/10/18 SEA Napoli 1 – 1 Roma
Sun 04/11/18 SEA Fiorentina 1 – 1 Roma
Thu 08/11/18 UCL CSKA Moskva 1 – 2Roma
Sun 11/11/18 SEA Roma 4 – 1 Sampdoria

LIMA PERTANDINGAN TERAKHIR Real Madrid :
Sun 28/10/18 LAL Barcelona 5 – 1 Real Madrid
Thu 01/11/18 CDR Melilla 0 – 4 Real Madrid
Sat 03/11/18 LAL Real Madrid 2 – 0 Real Valladolid
Thu 08/11/18 UCL Viktoria Plzeň 0 – 5 Real Madrid
Mon 12/11/18 LAL Celta de Vigo 2 – 4 Real Madrid

Susunan Pemain kedua tim:
ROMA: R. Olsen -F. Fazio – Ivan Marcano – Luca Pellegrini – S. Nzonzi – A. Florenzi – B. Cristante – Lorenzo Pellegrini – C. Ünder – E. Džeko – S. El Shaarawy

REAL MADRID: K. Navas – Sergio Ramos – Marcelo – Nacho – L. Modrić – T. Kroos – Casemiro – Isco Substituted – Lucas Vázquez – K. Benzema – G. Bale

Pasaran Taruhan Bola Handicap:
Bayer Roma1/2 – 0Real Madrid :
Over / Under : 3 1/4
Prediksi Skor Bola Roma 0-2 Real Madrid
Tips: AWAY/ Under

dan jika anda ingin mencoba bermain di 988Bet anda bisa menghubungi kontak person 988Bet seperti yang ada dibawah ini ya!!

SMS/Telp : +855 977 699 180
Whatsapp : 0812 91 8888 08
PIN BBM : D62477FB
Line : 988BET

DAPATKAN BONUS NEW MEMBER DEPOSIT AWAL 30% HANYA DI 988BET !!